Driver 8n YUNDA LWC08W200P 200mA 8W, nicht dimmbar | 290.0008-14
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 8n YUNDA LWC08W200P 200mA 8W, nicht dimmbar
Länge: 53 mm
Breite: 43 mm
Höhe: 22 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 150-240mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 8 W
Betriebsspannung: 27-40 V
Ausgangstrom: 200 mA
Schutzart IP: 20
Schutzklasse: II
Produktgalerie überspringen
Inspiration
Driver 60i HUARUI DR-CV-60 60W 1500mA, dimmbar