Driver 8e VIG K02-6C350 350mA 8,4W, nicht dimmbar | 290.0008-022
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 8e VIG K02-6C350 350mA 8,4W, nicht dimmbar
Länge: 41 mm
Breite: 41 mm
Höhe: 21 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 350mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 8,4 W
Betriebsspannung: 6-24 V
Ausgangstrom: 350 mA