Driver 24a (Steck)JINGNENG JNP24WX30V24W, nicht dimmbar | 290.0024-01
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 24a (Steck)JINGNENG JNP24WX30V24W, nicht dimmbar
Länge: 94 mm
Breite: 33 mm
Höhe: 90 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 24V
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 25 W
Betriebsspannung: 24 V
Ausgangstrom: 900 mA