Driver 60g JING NENG JNP60WX36V 1,67A 36V, nicht dimmbar | 290.0060-07
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 60g JING NENG JNP60WX36V 1,67A 36V, nicht dimmbar
Länge: 148 mm
Breite: 58 mm
Höhe: 37 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 36V
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Betriebsspannung: 36 V
Ausgangstrom: 1670 mA